О небесном богатстве и Его могуществе в нас. Послание к Ефесянам 1: 18 - 23
Аудио + Видео - Проповеди пастора Максима Фокина

 

 

«Христианин — это не какой-нибудь простачок с глуповатой улыбкой, который все видит в розовом цвете, не имеет никаких проблем и постоянно напевает: «Счастлив я теперь всегда...» Это не христианская позиция, а лжепсихологическая. Христианин лучше других знает, насколько страшен наш мир, но он также знает и о будущем усыновлении, искуплении тела своего.»
Мартин Ллойд - Джонс

Несправедливость, войны, повышения цен, бедствия, во всём этом, чтобы не ожесточиться и не впасть в отчаяние необходимо смотреть в небеса, на ту славу и богатство которое Господь приготовил для нас.

Для того, чтобы мы стали способными веровать во Христа и идти за Ним, понадобилось воздействия на нас той же силы, которой Христос был воскрешён из мёртвых, ею и мы воскрешены из духовных мертвецов.

Мы продолжаем верить и противостоять силам тьмы, только благодаря сохраняющей нас могущественной силе Бога, которая находится в нас.

Мы должны помнить о том, как безмерно величие могущества Его в нас и с этой властью свидетельствовать о Христе и жить в Его славу, противостоя злу этого мира.

Скачать файл (59.3 Мб/01:04:46 MP3, 128 kbps)

Скачать файл (22.2 Мб/ 48 kbps)

Вы можете поддержать наше служение